肇庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
肇庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
肇庆公交
» 中杰鞋厂
中杰鞋厂
中杰鞋厂公交车站是肇庆交通网络重要站点之一, 经过中杰鞋厂的线路有
14路
、
高要1路
、
高要2路
; 中杰鞋厂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供肇庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中杰鞋厂周边站点
途径"中杰鞋厂"的公交线路[5条]:
肇庆14路公交线路
肇庆高要1路公交线路
肇庆高要2路公交线路
肇庆高要318专线公交线路
肇庆高要318公交线路
14路
马安大道
市二医院
市二医院
马安大道
首末车时间:
6:35-22:05
票价:
2元
返程路线
马安大道
新江一村
定江村
马安镇
青湾基
中杰鞋厂
高要二中
旧村
大田村
高要交警大队
锦纶街口
铁路桥西站
南兴三路
鹅仓
大湾路口
梅庵路口
市中医院
人民路
宝月公园
牌坊东
市车站
端州三路
消防局
城东车站
前进北路
前进中路
市公安局
市交通技校
市二医院
市二医院
市交通技校
市公安局
前进中路
前进北路
城东车站
消防局
端州三路
市车站
牌坊东
宝月公园
人民路
市中医院
梅庵路口
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
中杰鞋厂
青湾基
马安镇
定江村
新江一村
马安大道
高要1路
理工学院高要校区
高要森林消防大队
高要森林消防大队
理工学院高要校区
首末车时间:
7:00-21:30
票价:
2元
返程路线
理工学院高要校区
碧桂园山湖城
帕丽湾
坦场村
水运村
江口小学
国侨公园
华侨中学
高要市府
高要中医院
富民商业城
毛纺厂
南兴三路
交警大队
德星路(科德小学)
富源华庭
高要二中初中部
中杰鞋厂
高要森林消防大队
高要森林消防大队
中杰鞋厂
高要二中初中部
富源华庭
德星路(科德小学)
交警大队
南兴三路
毛纺厂
富民商业城
高要中医院
高要市府
华侨中学
国侨公园
江口小学
水运村
坦场村
帕丽湾
碧桂园山湖城
理工学院高要校区
高要2路
高要汽车站
中杰鞋厂
中杰鞋厂
高要汽车站
首末车时间:
7:00-21:30
票价:
2元
返程路线
高要汽车站
高要党校
碧桂园凤凰城洒店
肇庆碧桂园
明珠花园
高要二小
国荞公园
金沙咀国际广场
高要电信公司
江畔湾
丽江苑
南兴路邮政局
富民商业城
毛纺厂
南兴三路
高要交警大队
地税局
富源华庭
高要二中初中部
中杰鞋厂
中杰鞋厂
高要二中初中部
富源华庭
地税局
高要交警大队
南兴三路
毛纺厂
富民商业城
南兴路邮政局
丽江苑
江畔湾
高要电信公司
金沙咀国际广场
国荞公园
高要二小
明珠花园
肇庆碧桂园
碧桂园凤凰城洒店
高要党校
高要汽车站
高要318专线
城东车站
马安煤矿生活区
马安煤矿生活区
城东车站
首末车时间:
7:00-18:30
票价:
2-7元
返程路线
城东车站
二塔路
市四中
黄岗
端砚文化村
(肇庆大桥)
双金路口(利星加油站)
金渡客运站
乌榕村
国荞公园
文峰市场
富兴新村
艺术馆
南兴路邮局
高要汽车站
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
中杰鞋厂
青湾基
马安镇
定江村
新江一村
马安大道
金马陶瓷厂
马安煤矿生活区
马安煤矿生活区
金马陶瓷厂
马安大道
新江一村
定江村
马安镇
青湾基
中杰鞋厂
高要二中
旧村
大田村
高要交警大队
高要汽车站
南兴路邮局
艺术馆
富兴新村
文峰市场
国荞公园
乌榕村
金渡客运站
双金路口(利星加油站)
(肇庆大桥)
端砚文化村
黄岗
市四中
二塔路
城东车站
高要318
城东车场
马安生活区
马安生活区
城东车场
首末车时间:
7:00-18:30
票价:
分段收费,全程7元
返程路线
城东车场
二塔路
市四中
黄岗
端砚文化村
西江二桥
双金路口(利星加油站)
金渡汽车站
乌榕村
国荞公园
文峰市场
富兴新村
艺术馆
南兴路邮局
高要汽车站
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
中杰鞋厂
青湾基
马安镇
定江村
新江一村
马安大道
金马陶瓷厂
马安生活区
马安生活区
金马陶瓷厂
马安大道
新江一村
定江村
马安镇
青湾基
中杰鞋厂
高要二中
旧村
大田村
高要交警大队
高要汽车站
南兴路邮局
艺术馆
富兴新村
文峰市场
国荞公园
乌榕村
金渡汽车站
双金路口(利星加油站)
西江二桥
端砚文化村
黄岗
市四中
二塔路
城东车场
中杰鞋厂热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的肇庆车站
站前东路
|
肇庆学院
|
肇中新校路口
|
中原名都
|
肇庆女子医院
|
中心市场
|
真空泵厂
|
中源名都
|
中信银行
|
肇杰鞋厂
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
新沂公交
郑州公交
芜湖公交
潜江公交
宜昌公交
东莞公交
义乌公交
金华公交
九江公交
贵港公交
玉溪公交
株洲公交
营口公交
花都公交
梧州公交
双鸭山公交
项城公交
张掖公交
三门峡公交
迁安公交
巩义公交
宣城公交
乌海公交
普兰店公交
孝感公交
乐山公交
潞西公交
武威公交
新沂天气
郑州天气
芜湖天气
潜江天气
宜昌天气
东莞天气
义乌天气
金华天气
九江天气
贵港天气
玉溪天气
株洲天气
营口天气
花都天气
梧州天气
双鸭山天气
项城天气
张掖天气
三门峡天气
迁安天气
巩义天气
宣城天气
乌海天气
普兰店天气
孝感天气
乐山天气
潞西天气
武威天气
黔西南布依族苗族自治州区号
张掖市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
许昌市区号
龙岩市区号
省直辖县级行政单位区号
武汉市区号
汕尾市区号
景德镇市区号
淄博市区号
河源市区号
安阳市区号
信阳市区号
淮安市区号
威海市区号
黄山市区号
承德市区号
益阳市区号
阳江市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
陇南市区号
晋中市区号
佳木斯市区号
广安市区号
海口市区号
淮南市区号
伊春市区号
塔城地区区号
黔西南布依族苗族自治州邮编
张掖市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
许昌市邮编
龙岩市邮编
省直辖县级行政单位邮编
武汉市邮编
汕尾市邮编
景德镇市邮编
淄博市邮编
河源市邮编
安阳市邮编
信阳市邮编
淮安市邮编
威海市邮编
黄山市邮编
承德市邮编
益阳市邮编
阳江市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
陇南市邮编
晋中市邮编
佳木斯市邮编
广安市邮编
海口市邮编
淮南市邮编
伊春市邮编
塔城地区邮编
新沂10天天气
郑州10天天气
芜湖10天天气
潜江10天天气
宜昌10天天气
东莞10天天气
义乌10天天气
金华10天天气
九江10天天气
贵港10天天气
玉溪10天天气
株洲10天天气
营口10天天气
花都10天天气
梧州10天天气
双鸭山10天天气
项城10天天气
张掖10天天气
三门峡10天天气
迁安10天天气
巩义10天天气
宣城10天天气
乌海10天天气
普兰店10天天气
孝感10天天气
乐山10天天气
潞西10天天气
武威10天天气
新沂15天天气
郑州15天天气
芜湖15天天气
潜江15天天气
宜昌15天天气
东莞15天天气
义乌15天天气
金华15天天气
九江15天天气
贵港15天天气
玉溪15天天气
株洲15天天气
营口15天天气
花都15天天气
梧州15天天气
双鸭山15天天气
项城15天天气
张掖15天天气
三门峡15天天气
迁安15天天气
巩义15天天气
宣城15天天气
乌海15天天气
普兰店15天天气
孝感15天天气
乐山15天天气
潞西15天天气
武威15天天气
新沂30天天气
郑州30天天气
芜湖30天天气
潜江30天天气
宜昌30天天气
东莞30天天气
义乌30天天气
金华30天天气
九江30天天气
贵港30天天气
玉溪30天天气
株洲30天天气
营口30天天气
花都30天天气
梧州30天天气
双鸭山30天天气
项城30天天气
张掖30天天气
三门峡30天天气
迁安30天天气
巩义30天天气
宣城30天天气
乌海30天天气
普兰店30天天气
孝感30天天气
乐山30天天气
潞西30天天气
武威30天天气
肇庆公交新闻
1
粤H车牌_粤H是哪里的车牌_粤H车牌查询_广东车牌号
2
肇庆檀香树苗
3
肇庆市哪里有四会中学
4
大岭山客运站有车到肇庆吗?
5
肇庆端州区中小学老师的收入如何
6
广东省肇庆市有没直接到上海的车
7
肇庆哪里有化学用品买(最好是端州区的)
8
肇庆沃尔玛松吉元气自助餐
9
肇庆哪里有卖寿司材料?
10
肇庆凯德广场地址
肇庆热门行程线路
更多
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
更多
从肇庆长途客运站到心想事成138(悦城镇龙母祖庙)怎么走?
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
从水边村到金渡大花坛怎么走?
从水边村山水农庄(农家乐)到金渡大花坛怎么走?
从肇庆东站-进站口到肇庆长途汽车客运总站怎么走?
从沙街市场到端州八路辅路怎么走?
从沙街市场到端州八路怎么走?
从沙街市场到高济医疗怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014