肇庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
肇庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
肇庆公交
» 宝鼎路口
宝鼎路口
宝鼎路口公交车站是肇庆交通网络重要站点之一, 经过宝鼎路口的线路有
23路
、
201路
、
202路
; 宝鼎路口站附近有
港口路西
、
港口路东
、
港口路中
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供肇庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
宝鼎路口周边站点
港口路西
港口路东
港口路中
途径"宝鼎路口"的公交线路[6条]:
肇庆23路公交线路
肇庆201路公交线路
肇庆202路公交线路
肇庆鼎湖5路公交线路
肇庆204路公交线路
肇庆鼎湖6路公交线路
23路
罗隐码头
肇庆新港
肇庆新港
罗隐码头
首末车时间:
7:00-19:00
票价:
2元
返程路线
罗隐码头
罗隐路东
罗隐路口
鼎湖中行
鼎湖供电局
鼎湖建设局
港口路西
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
区教育局
氧吧名轩
明珠酒店
莲花路口
桂香园
同兴路口
砚洲路口
宝鼎路口
创业路口
鼎湖电信局
水坑一居委
南大街
水坑二
交警二大队
凤凰镇路口
肇庆医专分校
山田村
枫湾桥
院主坑头
院主
院主二
新港路口
罗水
罗水地堂口
田心村
旧爆竹厂
肇庆新港
肇庆新港
旧爆竹厂
田心村
罗水地堂口
罗水
新港路口
院主二
院主
院主坑头
枫湾桥
山田村
肇庆医专分校
凤凰镇路口
交警二大队
水坑二
南大街
水坑一居委
鼎湖电信局
创业路口
宝鼎路口
砚洲路口
同兴路口
桂香园
莲花路口
明珠酒店
氧吧名轩
区教育局
鼎湖区府
鼎湖广场
鼎湖山坑口
鼎盛路中
鼎盛路南
港口路西
鼎湖建设局
鼎湖供电局
鼎湖中行
罗隐路口
罗隐路东
罗隐码头
201路
牌坊公园(大润发)
大旺汽车站
大旺汽车站
牌坊公园(大润发)
首末车时间:
6:40-18:30
票价:
2-10元
返程路线
牌坊公园(大润发)
牌坊东(西)
牌坊东(东)
市车站
星湖大道南
景山岗
信安大道西
圣地名轩
交通银行
电力大楼
行政中心
市法院
东湖中路口
蓝塘中路口
肇泉装饰材料城
新市一医院(住院)
君安花苑
前村
大冲
复退军人医院
苏村
民乐桥
后沥
景竣名苑
鼎湖检测站
水木天骄
鼎湖森邻
万福东路
万福西路
鼎盛路中
鼎湖坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
区教育局
氧吧名轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
创业路
水坑一
南大街
水坑二
交警二大队
凤凰镇路口
新区管委会
肇庆医专分校
山田村
枫湾桥
院主
院主二
新港路口
水谷山谷水厂
桥林村
富新村
富廊
布基
罗布村
蔗村
南田村
金泽制衣
古遗村
莲花广场路口
永安路口
莲塘市场路口
依坑佳华
依坑牌坊
依坑
欧岗村
黄村
莫村
金顺豪庭
贝水路口
大沙市场
四会路口
大旺牌坊
未来城
SK厂
金豪摩托
伟成鞋业
大旺医院
宝信厂
高新区管委会
贺华
大旺汽车站
大旺汽车站
贺华
高新区管委会
宝信厂
大旺医院
伟成鞋业
金豪摩托
SK厂
未来城
大旺牌坊
四会路口
大沙市场
贝水路口
金顺豪庭
莫村
黄村
欧岗村
依坑
依坑牌坊
依坑佳华
莲塘市场路口
永安路口
莲花广场路口
古遗村
金泽制衣
南田村
蔗村
罗布村
布基
富廊
富新村
桥林村
水谷山谷水厂
新港路口
院主二
院主
枫湾桥
山田村
肇庆医专分校
新区管委会
凤凰镇路口
交警二大队
水坑二
南大街
水坑一
创业路
宝鼎路口
同兴路口
莲花路口
氧吧名轩
区教育局
鼎湖区府
鼎湖广场
鼎湖坑口
鼎盛路中
万福西路
万福东路
鼎湖森邻
水木天骄
鼎湖检测站
景竣名苑
后沥
民乐桥
苏村
复退军人医院
大冲
外语学校
马头岗
前村路东
新市一医院(住院)
新市一医院(医技)
肇泉装饰材料城
蓝塘中路口
东湖中路口
市法院
行政中心
电力大楼
交通银行
圣地名轩
信安大道西
景山岗
星湖大道南
市车站
牌坊公园(大润发)
202路
牌坊公园(大润发)
槎山汽车站
槎山汽车站
牌坊公园(大润发)
首末车时间:
6:20-18:10
票价:
2-8元
返程路线
牌坊公园(大润发)
牌坊东(西)
牌坊东(东)
市车站
端州三路
消防局
城东车站
二塔路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
新市一医院
君安花园
前村路东
外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
民乐桥
后沥
景竣名苑
鼎湖监测站
水木天骄
山林湖
鼎湖森邻
万福东路
万福西路
鼎盛路中
鼎湖坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
区教育局
氧吧名轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
创业路
水坑一
南大街
水坑二
交警二大队
凤凰镇路口
新区管委会
肇庆医专分校
山田村
枫湾桥
院主
院主二
新港路口
水谷山谷水厂
桥林村
富新村
富廊生态园
富廊村
布基村
罗布村
蔗村
南田村
金泽制衣
古遗村
莲花广场路口
永安路口
莲塘市场路口
贞山路口
皓明公司
葫芦山
分界村
蓬莱山庄
周开泉中学
姚沙村
贞山中学
独岗市场
独岗桥
四会汽车站
城中小学
槎山公园
槎山汽车站
槎山汽车站
槎山公园
城中小学
四会汽车站
独岗桥
独岗市场
贞山中学
姚沙村
周开泉中学
蓬莱山庄
分界村
葫芦山
皓明公司
贞山路口
莲塘市场路口
永安路口
莲花广场路口
古遗村
金泽制衣
南田村
蔗村
罗布村
布基村
富廊村
富廊生态园
富新村
桥林村
水谷山谷水厂
新港路口
院主二
院主
枫湾桥
山田村
肇庆医专分校
新区管委会
凤凰镇路口
交警二大队
水坑二
南大街
水坑一
创业路
宝鼎路口
同兴路口
莲花路口
氧吧名轩
区教育局
鼎湖区府
鼎湖广场
鼎湖坑口
鼎盛路中
万福西路
万福东路
鼎湖森邻
山林湖
水木天骄
鼎湖监测站
景竣名苑
后沥
民乐桥
苏村
复退军人医院
大冲
外语学校
前村路东
君安花园
新市一医院
端州一路
工贸学校
蓝塘
梅亭
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
二塔路
城东车站
消防局
端州三路
市车站
牌坊公园(大润发)
鼎湖5路
鼎湖森邻
凤凰镇
凤凰镇
鼎湖森邻
首末车时间:
7:05-18:05
票价:
2元
返程路线
鼎湖森邻
港口路西
港口路中
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
观砚路口
华庭花园
宝鼎路口
创业路
东怡路
华贵路
南大街
水坑二
交警二大队
凤凰镇路口
凤凰镇
凤凰镇
凤凰镇路口
交警二大队
水坑二
南大街
华贵路
东怡路
创业路
宝鼎路口
华庭花园
观砚路口
同兴路口
莲花路口
氧吧茗轩
鼎湖教育局
鼎湖区府
鼎湖广场
鼎湖山坑口
鼎盛路中
港口路中
港口路西
鼎湖森邻
204路
牌坊公园(大润发)
肇庆东站
肇庆东站
牌坊公园(大润发)
首末车时间:
6:30-16:30
票价:
2-5元
返程路线
牌坊公园(大润发)
市车站
端州三路
消防局
城东车场
二塔路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
民乐桥
蕉园村
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一居委
南大街
水坑二
交警二大队
凤凰镇路口
新区管委会
肇庆医专分校
山田村
枫湾桥
院主一
院主二
新港路口
罗水村
北师大肇庆学校
宝能集团
肇庆东站
肇庆东站
宝能集团
北师大肇庆学校
罗水村
新港路口
院主二
院主一
枫湾桥
山田村
肇庆医专分校
新区管委会
凤凰镇路口
交警二大队
水坑二
南大街
水坑一居委
宝鼎路口
同兴路口
莲花路口
氧吧茗轩
区教育局
鼎湖区府
鼎湖广场
鼎湖山坑口
鼎盛路中
鼎盛路南
蕉园村
民乐桥
苏村
复退军人医院
大冲
外语学校
马头岗
端州一路
工贸学校
蓝塘
梅亭
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
二塔路
城东车场
消防局
端州三路
市车站
牌坊公园(大润发)
鼎湖6路
明湖花园
肇庆东站
肇庆东站
明湖花园
首末车时间:
6:50-18:00
票价:
2元
返程路线
明湖花园
鼎湖坑口
鼎湖广场
鼎湖教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
观砚路口
华庭花园
宝鼎路口
创业路
东怡路
华贵路
南大街
交警二大队
凤凰镇路口
肇庆医专分校
山田村
枫湾桥
院主一
院主二
新港路口
北师大肇庆学校
宝能中心
赵村
长利村
鼎湖大道
肇庆东站
肇庆东站
鼎湖大道
长利村
赵村
宝能中心
北师大肇庆学校
新港路口
院主二
院主一
枫湾桥
山田村
肇庆医专分校
凤凰镇路口
交警二大队
南大街
华贵路
东怡路
创业路
宝鼎路口
华庭花园
观砚路口
同兴路口
莲花路口
氧吧茗轩
鼎湖教育局
鼎湖广场
鼎湖坑口
明湖花园
宝鼎路口热门行程
从宝鼎路口到七星岩东门广场怎么走?
起终点附近的站点
港口路西
|
港口路东
|
港口路中
|
其他B开头的肇庆车站
波海公园
|
北门
|
八中
|
白沙公园
|
包公祠
|
白沙龙母庙
|
宝月公园
|
百花园(单行)
|
百花园
|
蓓蕾北路
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
绵阳公交
昆山公交
呼和浩特公交
城固公交
东台公交
赤峰公交
石林公交
南通公交
江阴公交
信阳公交
衢州公交
蓬莱公交
梅河口公交
库尔勒公交
黑河公交
丽江公交
鹤岗公交
临夏公交
高邮公交
绥化公交
益阳公交
湘潭公交
奉化公交
攀枝花公交
嘉兴公交
承德公交
沭阳公交
张家港公交
绵阳天气
昆山天气
呼和浩特天气
城固天气
东台天气
赤峰天气
石林天气
南通天气
江阴天气
信阳天气
衢州天气
蓬莱天气
梅河口天气
库尔勒天气
黑河天气
丽江天气
鹤岗天气
临夏天气
高邮天气
绥化天气
益阳天气
湘潭天气
奉化天气
攀枝花天气
嘉兴天气
承德天气
沭阳天气
张家港天气
盘锦市区号
贵港市区号
潍坊市区号
汕尾市区号
南京市区号
四平市区号
张家口市区号
省直辖县级行政单位区号
郑州市区号
兴安盟区号
随州市区号
长春市区号
新余市区号
武威市区号
永州市区号
许昌市区号
益阳市区号
丹东市区号
绍兴市区号
济宁市区号
蚌埠市区号
泰州市区号
嘉兴市区号
曲靖市区号
张掖市区号
来宾市区号
丽水市区号
昌吉回族自治州区号
盘锦市邮编
贵港市邮编
潍坊市邮编
汕尾市邮编
南京市邮编
四平市邮编
张家口市邮编
省直辖县级行政单位邮编
郑州市邮编
兴安盟邮编
随州市邮编
长春市邮编
新余市邮编
武威市邮编
永州市邮编
许昌市邮编
益阳市邮编
丹东市邮编
绍兴市邮编
济宁市邮编
蚌埠市邮编
泰州市邮编
嘉兴市邮编
曲靖市邮编
张掖市邮编
来宾市邮编
丽水市邮编
昌吉回族自治州邮编
绵阳10天天气
昆山10天天气
呼和浩特10天天气
城固10天天气
东台10天天气
赤峰10天天气
石林10天天气
南通10天天气
江阴10天天气
信阳10天天气
衢州10天天气
蓬莱10天天气
梅河口10天天气
库尔勒10天天气
黑河10天天气
丽江10天天气
鹤岗10天天气
临夏10天天气
高邮10天天气
绥化10天天气
益阳10天天气
湘潭10天天气
奉化10天天气
攀枝花10天天气
嘉兴10天天气
承德10天天气
沭阳10天天气
张家港10天天气
绵阳15天天气
昆山15天天气
呼和浩特15天天气
城固15天天气
东台15天天气
赤峰15天天气
石林15天天气
南通15天天气
江阴15天天气
信阳15天天气
衢州15天天气
蓬莱15天天气
梅河口15天天气
库尔勒15天天气
黑河15天天气
丽江15天天气
鹤岗15天天气
临夏15天天气
高邮15天天气
绥化15天天气
益阳15天天气
湘潭15天天气
奉化15天天气
攀枝花15天天气
嘉兴15天天气
承德15天天气
沭阳15天天气
张家港15天天气
绵阳30天天气
昆山30天天气
呼和浩特30天天气
城固30天天气
东台30天天气
赤峰30天天气
石林30天天气
南通30天天气
江阴30天天气
信阳30天天气
衢州30天天气
蓬莱30天天气
梅河口30天天气
库尔勒30天天气
黑河30天天气
丽江30天天气
鹤岗30天天气
临夏30天天气
高邮30天天气
绥化30天天气
益阳30天天气
湘潭30天天气
奉化30天天气
攀枝花30天天气
嘉兴30天天气
承德30天天气
沭阳30天天气
张家港30天天气
肇庆公交新闻
1
粤H车牌_粤H是哪里的车牌_粤H车牌查询_广东车牌号
2
肇庆檀香树苗
3
肇庆市哪里有四会中学
4
大岭山客运站有车到肇庆吗?
5
肇庆端州区中小学老师的收入如何
6
广东省肇庆市有没直接到上海的车
7
肇庆哪里有化学用品买(最好是端州区的)
8
肇庆沃尔玛松吉元气自助餐
9
肇庆哪里有卖寿司材料?
10
肇庆凯德广场地址
肇庆热门行程线路
更多
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
更多
从康乐南路到肇庆市第一人民医院怎么走?
从肇庆长途客运站到心想事成138(悦城镇龙母祖庙)怎么走?
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
从水边村到金渡大花坛怎么走?
从水边村山水农庄(农家乐)到金渡大花坛怎么走?
从肇庆东站-进站口到肇庆长途汽车客运总站怎么走?
从沙街市场到端州八路辅路怎么走?
从沙街市场到端州八路怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014