肇庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
肇庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
肇庆公交
» 20路
20路
肇庆20路公交线路
光大.锦绣山河
市高技
运营时间:
6:30-22:10
发车间隔:未知
票价信息:2元
汽车公司:未知
更新时间:2015-01-29 07:35:38
20路所有公交车站
共35站
共35站
返程路线
光大.锦绣山河
白沙龙母庙
包公祠
厂排
真空泵厂
端城雅苑
市制药厂
白沙公园
市技校
沙街市场
西江南路
市中医院
人民路
宝月公园
牌坊东
市车站
端州三路
消防局
城东车场
二塔路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
外语学校
大冲
大冲村路口
大冲村
市高技
市高技
大冲村
大冲村路口
大冲
外语学校
马头岗
端州一路
工贸学校
蓝塘
梅亭
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
二塔路
城东车场
消防局
端州三路
市车站
牌坊东
宝月公园
人民路
市中医院
西江南路
沙街市场
市技校
白沙公园
市制药厂
端城雅苑
真空泵厂
厂排
包公祠
白沙龙母庙
光大.锦绣山河
肇庆20路线路图
肇庆20路介绍
肇庆20路是从肇庆
光大.锦绣山河
出发,到肇庆
市高技
的2元线路。途中共经过
光大.锦绣山河
、
白沙龙母庙
、
包公祠
、
厂排
、
真空泵厂
等35个站点。是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。
20路起终点附近的站点
<其他2开头的肇庆公交车h2>其他2开头的肇庆公交车
2路
|
20路
|
26路
|
27路
|
28路
|
29路
|
23路
|
25B路
|
21路
|
22路
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
邢台公交
敦化公交
开平公交
本溪公交
铜仁公交
廊坊公交
乌兰浩特公交
新沂公交
七台河公交
烟台公交
南京公交
兴义公交
昆山公交
巩义公交
吉林公交
梅州公交
诸城公交
石河子公交
义乌公交
宜昌公交
莱西公交
淮安公交
寿光公交
株洲公交
蓬莱公交
呼伦贝尔公交
汕头公交
宿迁公交
邢台天气
敦化天气
开平天气
本溪天气
铜仁天气
廊坊天气
乌兰浩特天气
新沂天气
七台河天气
烟台天气
南京天气
兴义天气
昆山天气
巩义天气
吉林天气
梅州天气
诸城天气
石河子天气
义乌天气
宜昌天气
莱西天气
淮安天气
寿光天气
株洲天气
蓬莱天气
呼伦贝尔天气
汕头天气
宿迁天气
菏泽市区号
毕节地区区号
濮阳市区号
西宁市区号
南阳市区号
襄樊市区号
怀化市区号
喀什地区区号
凉山彝族自治州区号
黔东南苗族侗族自治州区号
来宾市区号
迪庆藏族自治州区号
鹤壁市区号
大庆市区号
自贡市区号
银川市区号
沈阳市区号
延边朝鲜族自治州区号
西安市区号
漯河市区号
葫芦岛市区号
眉山市区号
德阳市区号
铜川市区号
娄底市区号
资阳市区号
省直辖县级行政单位区号
郑州市区号
菏泽市邮编
毕节地区邮编
濮阳市邮编
西宁市邮编
南阳市邮编
襄樊市邮编
怀化市邮编
喀什地区邮编
凉山彝族自治州邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
来宾市邮编
迪庆藏族自治州邮编
鹤壁市邮编
大庆市邮编
自贡市邮编
银川市邮编
沈阳市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
西安市邮编
漯河市邮编
葫芦岛市邮编
眉山市邮编
德阳市邮编
铜川市邮编
娄底市邮编
资阳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
郑州市邮编
邢台10天天气
敦化10天天气
开平10天天气
本溪10天天气
铜仁10天天气
廊坊10天天气
乌兰浩特10天天气
新沂10天天气
七台河10天天气
烟台10天天气
南京10天天气
兴义10天天气
昆山10天天气
巩义10天天气
吉林10天天气
梅州10天天气
诸城10天天气
石河子10天天气
义乌10天天气
宜昌10天天气
莱西10天天气
淮安10天天气
寿光10天天气
株洲10天天气
蓬莱10天天气
呼伦贝尔10天天气
汕头10天天气
宿迁10天天气
邢台15天天气
敦化15天天气
开平15天天气
本溪15天天气
铜仁15天天气
廊坊15天天气
乌兰浩特15天天气
新沂15天天气
七台河15天天气
烟台15天天气
南京15天天气
兴义15天天气
昆山15天天气
巩义15天天气
吉林15天天气
梅州15天天气
诸城15天天气
石河子15天天气
义乌15天天气
宜昌15天天气
莱西15天天气
淮安15天天气
寿光15天天气
株洲15天天气
蓬莱15天天气
呼伦贝尔15天天气
汕头15天天气
宿迁15天天气
邢台30天天气
敦化30天天气
开平30天天气
本溪30天天气
铜仁30天天气
廊坊30天天气
乌兰浩特30天天气
新沂30天天气
七台河30天天气
烟台30天天气
南京30天天气
兴义30天天气
昆山30天天气
巩义30天天气
吉林30天天气
梅州30天天气
诸城30天天气
石河子30天天气
义乌30天天气
宜昌30天天气
莱西30天天气
淮安30天天气
寿光30天天气
株洲30天天气
蓬莱30天天气
呼伦贝尔30天天气
汕头30天天气
宿迁30天天气
肇庆公交新闻
1
粤H车牌_粤H是哪里的车牌_粤H车牌查询_广东车牌号
2
肇庆檀香树苗
3
肇庆市哪里有四会中学
4
大岭山客运站有车到肇庆吗?
5
肇庆端州区中小学老师的收入如何
6
广东省肇庆市有没直接到上海的车
7
肇庆哪里有化学用品买(最好是端州区的)
8
肇庆沃尔玛松吉元气自助餐
9
肇庆哪里有卖寿司材料?
10
肇庆凯德广场地址
肇庆热门行程线路
更多
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
更多
从康乐南路到肇庆市第一人民医院怎么走?
从肇庆长途客运站到心想事成138(悦城镇龙母祖庙)怎么走?
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
从水边村到金渡大花坛怎么走?
从水边村山水农庄(农家乐)到金渡大花坛怎么走?
从肇庆东站-进站口到肇庆长途汽车客运总站怎么走?
从沙街市场到端州八路辅路怎么走?
从沙街市场到端州八路怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014